Из-за огромной загрузки АМС в реале, временно уходим в тень, всем лучи любви ♡

АМС: ЛиззиКлэриЛекса
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Розали не была жестокой, хотя жизнь несомненно ожесточила ее. Так сложилось, что розовые очки слишком рано разбились стеклами внутрь – еще в человеческой жизни. читать далее...
лучший эпизод: REMEMBER ME

 




КосмоКросс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КосмоКросс » Фандом » Попытка понять


Попытка понять

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/1e/b8/90/t485385.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/1e/b8/90/t457390.gif
Семья не по крови, а по духу.
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .

местонахождение и время: Институт.

участники: Isabelle Lightwood, Jace Wayland.

описание;
Чувства Клэри к Джейсу больше не существует. Теперь она относится к нему также, как к остальным друзьям. Убиваться из-за этого он не станет. Это не в его характере. Но он пытается понять как так всё вышло, а Иззи не понимает этого вообще...

+2

2

После интересного диалога с Клэри вопросов появилось очень много. Вместо того, что бы пойти и поговорить с братом Изи решает пойти и поговорить с другом детства. Но внутри странные чувства. Да, конечно я чувствую многое от паработай, но она не хотела, что бы у Алека возникли проблемы с его парабатай. Чувства и эмоции которые она не могла объяснить ни себе ни ком либо еще.

Я с ума сойду с вами...

- Джейс, нам надо поговорить. И пока я не пошла к Алеку я хочу услышать твою версию событий и понять, что мать твою происходит? - с ноги открыть дверь в комнату Джейса, да еще и наехать на него было как раз в ее духе. Еще совсем недавно она сама была в такой же ситуации как Клэри, когда она разрывалась между страстью и чувствами к эльфу, зависимостью от вампирской крови принимая это за любовь и наконец-то адекватным милым молодым вампиром. Да она повидала многое и пережила не меньше.

- Рассказывай, что произошло между тобой и Клэри? И конечно же как это все отразиться на тебе и Алеке? - состояние Алека ее беспокоило больше всего сейчас, но с ним она поговорит позже.

Она села перед Джейсом на стул и закинула ногу на ногу  сложив руки на груди в ожидании ответа. Потому что сейчас Клэри была безумно поражена поцелуем Алека, а Изи понятия не имела почему она вообще ответила на поцелуй если официально они еще не расстались с Джейсом. Или Изабель явно чего то не знала о своих друзьях. Она особо не влезала в их отношения.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/1e/b8/29/442080.jpg

+3

3

Джейс всегда знал, что Иззи не любит ходить вокруг до около, а сразу говорит всё, что думает. Но иногда... Её прямота была не к месту. Как говорится... Отсутствие такта. Тем не менее, сейчас она резко ворвалась к нему в комнату, и потребовала объяснений. Пытаться отделаться от неё, и заверять, что всё хорошо - бессмысленно. Она не отстанет, пока не узнает всё.
-Привет, Иззи. Спасибо что поздоровалась. Я не знаю почему. Я всегда думал, что у нас с Клэри всё хорошо, с тех пор, как стало начинаться. Кто её знает относительно того, что там у неё в голове? Я не силён в женских заскоках. За Алека не переживай. Мне странно, конечно, что он и Магнус не вместе. Всегда казалось, что между ними была близость. Не то, чтобы осуждал это... Но мне было важно лишь то, счастлив ли он. А с кем... Какая разница? К тому же, будь с ним всё плохо - уже бы почувствовал. Значит либо это не так, либо он не чувствует никакого чувства вины за поцелуй. Но правда в том, что я никогда никого не держу с собой насильно. Если бы Клэри не хотела поцелуя, она бы сразу оттолкнула Алека, и потребовала бы объяснений. Или пощёчину дала. Но поскольку это не так - она меня, очевидно, разлюбила. Почему... Не знаю. Однако, будь Клэри предназначена мне судьбой - этого бы не произошло вообще. Раз произошло, значит либо это её заскок, либо она никогда меня по-настоящему не любила. Однако, это её право. Мне будет непросто, но я переживу это. И уж точно не собираюсь из-за неё плакать. Это не в моём характере. Я просто буду заниматься своей работой, и может, однажды, найду ту, которая не поступит со мной так. В любом случае... К разгульному образу жизни - больше не вернусь. Хотя бы в этом Клэри удалось меня изменить. Если я найду ту самую, то мне не придётся спать со всеми девушками направо и налево, и смогу быть верным парнем. Уходи, пожалуйста. Не знаю что ещё тебе сказать. За Алека и Клэри - не в ответе. Но будь ему плохо - я бы понял. А значит за поцелуй он не чувствует вину, и не мучается - ответил Вейланд.-Прошу, уходи.
  Джейс решил покинуть свою комнату, и быстрым шагом направился в тренировочный зал, решив найти себе партнёра для спарринга. Он надеялся, что сейчас ему не придётся столкнуться там с Алеком и Клэри. И был прав - сейчас их там не было. Вздохнув с облегчением, он подошёл к оружейной стойке, и взял своё оружие. Он хотел попросить одного из местных, дабы провести с ним тренировку, но... Увы, сейчас, сюда примчалась Изабель. Походу, она не собиралась оставлять его в покое.

Отредактировано Jace Wayland (2024-06-01 08:14:58)

+2

4

Поток нескончаемых слов полился из друга и Изи поняла, что все слишком плохо. Единственное на что она надеялась, так это то, что эти двое найдут в себе силы и смогут работать дальше вместе. Но вот в Джейса она не видела никогда в таком состоянии как сейчас. И конечно же она не готова была просто так уйти. Ведь эти двое были для нее очень близкими людьми. И то, что они не смогли снова быть вместе, после всех приключений с Валентином было крайне несправедливо. Выговорившись Джейс просто разворачивается и уходит.

- Эй, стой. Я от тебя так просто не отстану. - бегу за ним по коридору. Он явно направлялся в тренировочный зал, но там только несколько минут назад была Клэри.

"Твою мать"

Выругавшись про себя, Изи надеялась, что рыжая уже ушла оттуда и продолжает мучать себя вопросами уже в своей комнате. Она догнала друга, когда тот уже заходил на ринг и стала на входе облокотившись о косяк двери и сложила руки на груди.

- Я бы составила тебе компанию, но я только что тренировалась. - опустим тот факт, что это была именно Клэри. Сейчас эта информация была некстати. - Джейс, я переживаю. Ты можешь меня конечно послать, но ты же мне как брат. Мы выросли вместе и ты сам знаешь она стала для меня ближе чем подруга. Я чувствую ее переживания. Но я хочу быть уверена, что ты в порядке, на сколько это возможно. По опыту знаю, что все эти отношения иногда бывают слишком сложными.

Я прошла в зал и села на мат у стены. Стала наблюдать за движениями названного брата.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/1e/b8/29/442080.jpg

+3

5

Поскольку от Иззи было не отделаться, и Джейс прекрасно знал, что такой её характер, и с этим ничего не поделаешь... Сумеречный охотник, конечно, мог побежать, и всё-таки выискать партнёра для спарринга, тем более что Иззи, в данный момент, не могла, но... Какой смысл? Она найдёт его где захочет. Вне зависимости от его желания. Так что он вернул оружие на место, и подошёл к ней.
-Даже не знаю что тебе сказать. Хочешь правды? Я не в восторге от поступка Клэри. Но и она, и Алек, мне дороги. И лишь из-за того, что люблю её, я не собираюсь пытаться возобновить отношения. Насильно мил не будешь. А я всегда желал ей лишь счастья. А уж Алеку - тем более. Лучше уж он, в конце концов, чем какой-то примитивный. И да, я знаю что Саймон раньше им был, но даже он лучше большинства примитивных. Может они и не обладают нашими силами, но среди них множество гадов, которые ничем не лучше Валентина. Вспомнить того же Гитлера, к примеру. Да и современных примеров тоже немало. В общем, если Клэри и Алек захотят быть парой - их право. Да, не скрою, мне больно. Но я не из тех людей, кто начнёт хныкать из-за того, что его бросила та, которую он любил. Мне будет нелегко, но я вырву из себя любовь к ней, оставив лишь дружеские чувства. На это потребуется время... А пока... Думаю вернуться к прежней разгульной жизни. Иногда, девушки на одну ночь - лучшее лекарство от "разбитого сердца". Поверь мне - признался Джейс.
Тем временем... В институт поступил сигнал. Похоже неподалёку отсюда возник, из ниоткуда, портал. И он явно не скрыт, так что его могут заметить примитивные. Вейланд надеялся лишь на то, что успеет разобраться с этим до того, как примитивные заметят это "нечто". Повезло ещё, что сейчас их не было поблизости от института. Не теряя ни минуты, и решив не собирать каких-либо групп охотников себе в помощь, он выбежал на улицу, взяв своё оружие, и подбежал к порталу, решив его осмотреть, и попробовать закрыть, если получится. А если нет - то хотя бы сделать невидимым для примитивным.
Но как только он сильно приблизился к порталу... Тот стал затягивать его внутрь. И не успел Джейс ничего сделать... Его затянуло внутрь, а портал закрылся. И теперь найти Джейса - невозможно. Тогда сумеречный охотник ещё не знал куда попадёт, и что ему придётся пережить, дабы вернуться назад. Но Вейланд из тех, кто может справиться с чем угодно. Другой бы точно погиб, где бы не оказался. Но у него... Есть шанс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КосмоКросс » Фандом » Попытка понять


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно