Мы готовимся к открытию, всем лучи любви ♡

АМС: ЛиззиКлэриЛекса
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Розали не была жестокой, хотя жизнь несомненно ожесточила ее. Так сложилось, что розовые очки слишком рано разбились стеклами внутрь – еще в человеческой жизни. читать далее...
лучший эпизод: REMEMBER ME

 




КосмоКросс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КосмоКросс » Альтернатива » спаси моего ребенка! // сумерки


спаси моего ребенка! // сумерки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/1e/b8/21/t140324.jpg

спаси
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .

местонахождение и время: дом Калленов

участники: Розали и Белла (маска Хоуп)

описание;
Белла просит Розали о помощи!

[nick]Bella Swan[/nick][status]она моя[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/51/b2/4d/51b24d3b5ea8f321b8163bf8883ff66d.jpg[/icon][lzname]<lzname><a href="ссылка">Белла Свон</a></lzname> <spec> вампир </spec> <text>Семья самое важное!</text>[/lzname]

Подпись автора

ава by BATWOMAN

+1

2

//Ах, далеко до неба,
Губы близки во мгле…
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!//

Розали не была жестокой, хотя жизнь несомненно ожесточила ее. Так сложилось, что розовые очки слишком рано разбились стеклами внутрь – еще в человеческой жизни. И потом она возродилась в новом качестве – хладным демоном ночи, сначала рвущимся только мстить. Потом, конечно, жизнь вошла в свое русло, и Розали встретила Эмметта, который принял ее такой, какая она есть. И все же романтичности заметно поубавилось, а замкнутость и разочарованность стали устойчивыми чертами ее характера. По этой причине Розали долго не могла понять и принять восторженную Беллу, готовую на любые подвиги ради своей любви. Сама Роуз ни за что на свете не выбрала бы отказ от человеческой жизни, будь у нее выбор. Человек должен быть человеком – ничего лучшего в жизни не придумано. Но Белла сделала свой выбор – и теперь ей пришлось принять его последствия.

Звонок от Беллы из медового месяца застал Розали врасплох – прежде человеческая девушка Эдварда никогда не звонила ей, предпочитая все вопросы решать с такой же восторженной и романтичной Элис. Но удивление Розали длилось ровно до той секунды, пока Белла сообщила о причине своего звонка. Дальше наступил шок.

Что да, то да – никто из Калленов в голове не держал подобного исхода. Нетрудно догадаться, что Эдвард, да и остальные, стали настаивать на аборте – было неизвестно, кто родится, равно как и переживет ли эти роды сама Белла. Вот ведь глупая девчонка! Розали ведь говорила, что рано или поздно она захочет детей – ну неужели нельзя было найти для этих целей кого-то попроще? Но Белла уперлась – ей нужен был только ребенок Эдварда! Когда молодожены срочно вернулись в дом Калленов, мнение Беллы не изменилось, хотя к тому времени и плод значительно вырос, причиняя ей большие неудобства и страдания. Но что ж поделать – к этому времени Розали уже обещала ей помочь.

Розали не была жестокой. Но ее опыт заставил ее доподлинно поверить в то, что боль для женщины – это что-то такое… нормальное и естественное. К тому же она на месте Беллы тоже изо всех сил хотела бы сохранить ребенка. Она и на своем месте хотела его сохранить. И поэтому взялась помогать глупой человеческой девчонке.

- Я же говорила, - не отказала себе в удовольствии Розали обреченно вздохнуть, когда Белла изложила ей ту же ситуацию, глядя в глаза. – Если ты так хотела иметь детей, не проще было бы выбрать кого-то… по крайней мере живого? Но раз уж так случилось, не избавляться же от ребенка. Я тебе помогу, но тебе придется теперь многое терпеть, - устало констатировала она факт. Порой Розали казалось, что ее семья с недостижимыми идеалами и непоколебимой верой в любовь ее достала. Достала, но Розали все равно их очень любила. Хоть и не верила в любовь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КосмоКросс » Альтернатива » спаси моего ребенка! // сумерки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно